Unbekannter Maler um 1900
"Kriegsschiff in Seenot" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Öl auf Papier?, ca. 34 x 19 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |